Комфорт и экономия с автоматикой INSOLO

23.11.2017
На склад компании «Эго Инжиниринг» поступила крупная партия автоматики INSOLO: комнатный термостат с недельным программированием и зональный коммуникатор.

Технология строительства монолитных домов на плитном фундаменте подразумевает одновременную прокладку основных коммуникаций, в том числе и систем теплого пола. Этот способ обогрева становится все актуальнее, не в последнюю очередь благодаря возможности автоматизации процесса эксплуатации. Автоматика INSOLO, от компании «Эго Инжиниринг» – для систем водяного теплого пола, для комфорта и экономии.

Комнатный термостат INSOLO предназначен для поддержания комфортного температурного режима в помещениях. Благодаря возможности автоматического регулирования, необходимую температуру можно запрограммировать, задав точные данные в системе. Кроме того, в термостате доступна опция недельного программирования, которую можно установить для экономии энергии. При таком режиме система будет работать интервалами по тридцать минут.

Зональный коммуникатор INSOLO объединяет комнатные термостаты с исполнительными механизмами сервоприводов. Он контролирует корректную работу всех элементов системы, подбирает экономичный режим расхода энергии и поддерживает комфортную температуру в каждой комнате. При помощи зонального коммуникатора можно задавать и регулировать температурный режим в восьми помещениях.

В представленном ассортименте автоматики INSOLO присутствует беспроводная аппаратура, настраиваемая при помощи сигнала Wi-Fi. Это новое для российского рынка решение, которое в последнее время активно набирает популярность. Программа для коммуникатора вносится в специальное приложение, а информация передается при помощи сигнала Wi-Fi. Необходимая температура устанавливается, а затем корректируется в соответствии с потребностями без необходимости личного присутствия.

Применение в системе комнатного термостата с функцией недельного программирования и зонального коммуникатора помогут сэкономить энергию более чем на 20%.

Источник: egoing.ru.

читайте также:

  • Пять самых популярных котлов BAXI

    Пять самых популярных котлов BAXI 29.09.2020

    Недавно бренду BAXI в России исполнилось 18 лет. За долгое время существования компании на рынке у потребителей сложились свои предпочтения при выборе отопительной техники данного евр...
  • Halsen. «Сделано в России»

    Halsen. «Сделано в России» 06.04.2014

    К сожалению, еще с советских времен мы привыкли к тому, что наша страна способна производить только некачественное оборудование устаревших конструкций.  К этому нас приучили план...
  • Forte рекомендует Oasis

    Forte рекомендует Oasis 24.02.2014

    Накопительные электрические водонагреватели являются приборами длительного пользования, значит, они должны обладать рядом свойств, присущих любому устройству, относящемуся к разряду к...