Радиатор RIFAR ALP VENTIL с нижним подключением

01.09.2017
RIFAR ALP VENTIL — новая модель радиаторов с нижним подключением. Теперь популярную «тонкую» и компактную модель биметаллического радиатора можно устанавливать в системе с нижним подключением труб.
Базовая модель радиатора RIFAR ALP с боковым подключением от компании RIFAR приобрела большую популярность в установке в системах отопления по всей России, и не случайно.

Модель отопительного оборудования RIFAR ALP — универсальный биметаллический радиатор. Имеет презентабельный внешний вид, стильный дизайн, компактные размеры и многообещающие показатели качества. И хотя он имеет небольшую секционную глубину, составляющую 75 мм, это совсем не влияет на его уровень теплоотдачи. Данный прибор подходит для отапливания как больших, так и маленьких помещений с оконными проёмами внушительных размеров. Модель легко устанавливается как в пределах городских квартир, так и в зданиях, расположенных далеко за чертой города.

Модель RIFAR ALP VENTIL с нижним подключением выпускается в виде секционного оборудования, состоящего из 4-х, 6, 8, 10, 12, 14-ти секций. Он может иметь различную цветовую гамму от классического белого до цвета с напылением металлик (при этом, сам цвет можно заказать по каталогу компании-производителя).

Кроме того, радиатор имеет стандартное межосевое расстояние, равное 500 мм, а также высоту — 570 мм, глубину — 75 мм, ширину — 81 мм. Размер номинального теплового потока секции составляет — 191 Вт, объём теплоносителя равен — 0,20 л, а масса — 1,5 кг.

Источник: c-o-k.ru.

читайте также:

  • Здоровый микроклимат с увлажнителем Ballu UHB-705

    Здоровый микроклимат с увлажнителем Ballu UHB-705 18.12.2018

    Увлажнитель выполнен в популярном hi-tech дизайне, в белом цвете, который отлично вписывается в современный интерьер. Интуитивно понятное сенсорное управление со световой индикацией сде...
  • Керамика для ванной комнаты

    Керамика для ванной комнаты 23.12.2019

    Дизайн-проект любой ванной комнаты – это, в первую очередь, выбор сантехники и ее расположения. Для ремонта и обустройства мы ищем эстетичную, удобную и функциональную продукцию...
  • Варианты организации систем водоснабжения зимней дачи

    Варианты организации систем водоснабжения зимней дачи 12.12.2012

    Даже те, кто в конец света не верят, невольно начинают представлять какие - то свои варианты этого события: одни склоняются, что мы все исчезнем мгновенно, другие больше верят в тотал...