Эксперт в мире wellness

автор: БАНБАС / 26.09.2018
Passion Spas – одна из лучших компаний по производству высококачественных СПА-бассейнов с самыми инновационными функциями в мире велнеса.

Развитие компании Passion Spas началось в 1989 году в Нидерландах, изначально специализируясь на уникальных растениях, садовой мебели, саунах, а сейчас она имеет производственные и торговые филиалы в Америке и Европе. 

Почти за 30 лет работы компания заняла лидирующие позиции в области разработки эксклюзивных оздоровительных технологий СПА-бассейнов мирового уровня. Гидромассажные СПА-бассейны разделены на несколько коллекций: Pure Collection, Signature Collection, Exclusive Collection, Modern Collection, каждая из них в стандартной комплектации, оснащена большим разнообразием функций, которые произведут на вас незабываемое впечатление. 

Плавательные СПА-бассейны делятся на Sport Collection и Fitness Collection. Sport Collection – идеально подойдет для любителей плавания или профессиональных спортсменов, в то время как Fitness Collection поразит максимальным разнообразием тренажеров доступных к использованию в чаше, и наличием зон для расслабляющего гидромассажа. Отличительной чертой является наличие различных видов массажа, установленных в каждом СПА-бассейне. Изысканный дизайн с плавными линиями, а так же наличие невероятной LED-подсветки, приятной ароматерапии, водопадов, которые в совокупности создают расслабляющую атмосферу для отдыха вашей мечты. 

Aqua Rolling Massage разработан совместно с ведущими физиотерапевтами Европы, данный вид гидромассажа схож с сильными движениями рук массажиста, которые начинают прорабатывать поясничную зону постепенно поднимаясь к плечам. Целью производителей Passion Spas было не только просто повторить движение массажиста, а сделать его лучше. 

Чтобы воплотить Aqua Rolling Massage, специалисты команды создали специальную форму чаши с углублением для направления Aqua Rolling Massage вверх и специальную мощную форсунку, которая обеспечивает сильный поток воды. Данный вид гидромассажа вы сможете увидеть в моделях: Bliss, Soulmate, Sensation, Desire, Delight и других.

Levitation Bed – одна из самых инновационных на сегодня СПА-функций на рынке гидромассажных бассейнов. Для создания функции Levitation Bed (что означает ложе невесомости) Passion Spas потребовалось произвести большую и тяжелую работу, включить креативное мышление и максимально изучить физиологию человека. Форсунки, которые установлены в ложе, имеющее эту функцию, своим интенсивным потоком мягко поднимают вас вверх создавая ощущение невесомости. Функция Levitation Bed имеет как массажный, так и успокоительный эффект. Его действие начинается с вашей головы, доходя до кончиков ног. Вы можете разместиться лицом вниз или вверх, благодаря этому данный эффект будет индивидуальным, потому что это первый вид гидротерапевтического массажа, который позволит ощутить его не только спиной, но и передней частью вашего тела. 

Производители приложили много усилий и потратили достаточно времени для того, чтобы разработать и довести до идеала функцию Levitation Bed. Они проводили тесты, чтобы определить оптимальную форму для создания ложе, оценивая высоту, длину и ширину, чтобы комфортно было и женщинам и мужчинам. Для определения лучшей формы и длины потребовалось проанализировать множество проектов, а после того, как производители Passion Spas приняли решение, они приступили к работе над размещением форсунок. Это была такая задача, над которой трудились лучшие специалисты! 

Сейчас вы сможете увидеть данную функцию в таких СПА-бассейнах от Passion Spas как Euphoria, Ecstatic Wave, так и в плавательной модели Energy Deep. Levitation Bed максимально удивит вас возможностью находиться в невесомости, снимать стресс и получать удовольствие парения!

Есть идеальный способ привести ваши мышцы в тонус – Intense Massage. Интенсивная терапевтическая зона, которая обеспечивает концентрированный, проникающий массаж для нижней области спины. Как это работает? Специально установленные форсунки, для создания сильного напора водных струй, имеют функцию вращения, что делает данную опцию необычной по сравнению со стандартными форсунками. 

Данный вид гидромассажа усиливает кровообращение, которое помогает вашим мышцам спины восстановить физическую активность и привести их в тонус. Эта функция Intense Massage имеется только в СПА-бассейнах от производителей Passion Spas, такие форсунки легко отличить, они имеют оранжевый цвет в отличии от стандартных форсунок. Этой функцией обладают модели: Sensation, Euphoria, Felicity и плавательные СПА-бассейны Vitality, Spirit, Energy

Производители Passion Spas делают все возможное, чтобы удивить вас своими новейшими разработками в области СПА-бассейнов! Выбор разных вариантов массажа является приоритетом для компании, в целях достижения данной цели производители продолжают разрабатывать инновационные технологии для их установки в СПА-бассейнах! 

Например, один из разработчиков компании наблюдал, как люди, стоящие под водопадом, наслаждаются ощущением падающей воды. И задумался, можно ли реализовать подобную функцию в СПА-бассейнах? Проведя много времени над изучением, экспериментируя с различными версиями, работая над пресс-формами, вычисляя скорость и кривую падающей воды, специалисты разработали Waterfall Massage и установили во все модели эксклюзивной коллекции. 

Благодаря производителям вы сможете ощутить эксклюзивную возможность массажа Waterfall, которая мягко разомнет вашу шею и плечи! Данную функцию имеют такие модели как Euphoria, Felicity, Sensation, Swimspa Energy, Swimspa Spirit, Ecstatic

Therapy Wave Zone — этот вид гидромассажа начнет свою работу с самой нижней части вашей спины и медленно, но верно будет подниматься вверх к плечам, а затем вновь устремиться вниз. Смена потоков воды, позволит вашим мышцам расслабиться, и напряжение будет снято. Больше информации об эксклюзивных возможностях СПА-бассейнов от Passion Spas.

Подробнее об эксклюзивных возможностях СПА-бассейнов – на www.spasuper.ru.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 3 (117). 

читайте также:

  • Плавание – залог долголетия

    Плавание – залог долголетия 17.05.2016

    Современный «офисный» человек стал сидеть больше чем когда-либо: 10 — 12 часов в день! Удивительно, но сегодня мы просиживаем даже больше, чем спим (в среднем на сон м...
  • Плавательный бассейн Swim Spa XL

    Плавательный бассейн Swim Spa XL 04.12.2017

    Плавательный бассейн Swim Spa XL позволит зимой согреться, а летом охладиться, обеспечивая низкие эксплуатационные расходы и комфортную температуру воды.Регулируемый противоток воды в 3...
  • Сможет ли хлор убить коронавирус?

    Сможет ли хлор убить коронавирус? 27.05.2020

    В последнее время в зарубежных СМИ стали обсуждать теорию, что коронавирус плохо распространяется в бассейнах. Эксперты считают, что используемый при очистке воды хлор дезактивирует...