Спа-бассейны INTEX

автор: БАНБАС / 13.05.2016
Надувные спа-бассейны компании INTEX предназначены для полноценного отдыха.

Используя продукцию SPA INTEX можно без посещений дорогостоящих салонов поддерживать тело в хорошей форме и улучшать свое самочувствие. Струи воды направлены на определенные области тела, которые нуждаются в массаже. Благодаря этому улучшается кровообращение, мышцы успокаиваются. Важно отметить, что гидромассажные ванны направлены также на восстановление водного баланса кожи.

Спа-процедуры полезны не только взрослым, но и детям. Именно с ранних лет необходимо приучать детей вести активный образ жизни, ухаживать за собой и следить за здоровьем.

Дети не меньше взрослых любят теплую ванну с пузырьками, считая данную процедуру волшебной. Если ребенок боится воды, то с помощью системы аэромассажа он поймет, что купание может быть приятным. Гидромассаж очень полезен в раннем возрасте. Он способствует правильному развитию костно-мышечной системы и усиливает обменные процессы. Все модели имеют встроенную систему смягчения воды, которая  препятствует отложению минералов и солей на внутренних деталях оборудования. В результате увеличивается срок пользования оборудованием, а принятие спа-процедур приносит большее удовольствие.

Уникальная система соленой воды аналогична эффекту морской воды. Она обеззараживает, не имеет запаха хлора, не вызывает раздражения кожи и не приносит вреда глазам, слизистой оболочке.

Спа-бассейн имеет систему подогрева воды, с помощью которой можно наслаждаться комфортной температурой. Благодаря простой и удобной панели управления можно, не выходя из воды, выбрать нужный режим для спокойного или энергичного массажа. Сотни пузырьков способствуют максимальному расслаблению. Четыре мощные форсунки создадут незабываемые моменты блаженства и наслаждения.Корпус спа-бассейнов INTEX изготовлен из плотного ПВХ «под кожу»

В основе спа-бассейнов INTEX лежит технология уникальной волоконной конструкции Fiber-Tech, которая обеспечивает максимальную надежность и комфорт. Несмотря на кажущуюся легкость, надувные спа прослужат долго, надежно и подарят незабываемое удовольствие для всей семьи.

читайте также:

  • Тренироваться как профессионалы

    Тренироваться как профессионалы 28.04.2018

    Новейшая профессиональная установка для создания встречного потока превращает бассейн в плавательную дорожку высшего класса, как относительно ее мощи, так и относительно ее ширины. Мощн...
  • Оздоровление в бассейне

    Оздоровление в бассейне 01.05.2012

    Чем же плавание так полезно в сравнении с другими упражнениями? Во время плавания задействованы все мышцы человеческого тела, но при этом нагрузка на них естественна, ведь вы не поднима...
  • Детский аквафитнес

    Детский аквафитнес 01.05.2012

    Тем не менее, польза раннего детского плавания столь велика, что ради нее имеет смысл оборудовать домашний бассейн или хотя бы большую ванну и овладеть навыками тренера. Особенно родите...