Тренировки в ограниченных пространствах

автор: БАНБАС / 09.08.2016
Новый модельный ряд противоточных систем от AstralPool.


Противоточные системы дают вам возможность максимально улучшить функциональность вашего бассейна. Простые в установке, эти устройства позволяют получать неограниченное удовольствие и плавать так долго, как вам нравится, даже в небольших бассейнах. Больше нет оправданий для отсутствия тренировок у вас дома!

Здесь мы рассмотрим новый модельный ряд противоточных систем от AstralPool. Благодаря современному обтекаемому дизайну и полированной нержавеющей стали, из которой выполнены устройства, эти системы прекрасно вписываются в любой бассейн и гарантируют долгий срок службы.

Кроме того, в целях адаптации к потребностям каждого пользователя, различные модели этих серий имеют широкий спектр возможностей, а также выбор различных уровней сопротивления. Противоточная система также является нескончаемым источником удовольствия для купальщиков любого возраста, можно наслаждаться бесчисленными видами досуга и получать приятный массаж. На самом деле, гидротерапия является чрезвычайно хорошим способом снижения высокого кровяного давления, расслабления мышц и облегчения боли в суставах.

Все, что вам нужно сделать, это прыгнуть в свой бассейн, выбрать одну из программ и выполнить свою задачу: тренироваться для триатлона, заняться аквааэробикой, получить расслабляющий массаж или просто идти и наслаждаться силой воды!

Модель AstralPool Marlin

Три модели этой серии имеют сдержанную белую пластиковую лицевую панель и большую гидравлическую производительность, что делает их весьма конкурентоспособными (фото 1) .

Модель Basic NL

Окрещенные как «сущность противоточных систем», две модели из этой серии (для пленочных и бетонных бассейнов) позволяют пользователям выполнять интенсивные тренировки, адаптированные к их персональному режиму (фото 2,3).

Модель AstralPool Basic ND

Противотоки серии Basic ND включаются от инновационной освещенной пьезоэлектрической кнопки, а выход струи воды осуществляется через боковые ламели. Откройте для себя эту модель! (Фото 4, 5).

Модель AstralPool Advance N.D

Для самых требовательных людей. Это самая высокопроизводительная серия противотоков от AstralPool. У двух моделей этой серии выход струи воды осуществляется через боковые ламели, а максимальная скорость потока на выходе 12 м/c (фото 6, 7).

читайте также:

  • Акватлон: подводная борьба

    Акватлон: подводная борьба 16.10.2020

    Акватлон (от латинского «aqua» – вода и древнегреческого αθλον – состязание) – противоборство под водой. Это противостояние...
  • Минералы Мертвого моря для спа

    Минералы Мертвого моря для спа 19.08.2016

    Торговая марка AquaFinesse принадлежит нидерландской химической компании «Special Water Europe B.V.», эксперту по уходу за водой в плавательных и спа-бассейнах, использующ...
  • Релакс-шезлонг Flag

    Релакс-шезлонг Flag 24.12.2019

    Эргономичное кресло из качественных материалов, с разноцветной подсветкой. Как и все, что производится в Италии,  Flag напоминает современный арт-объект, адаптированный для испол...