SANOSPA: массаж на дому

автор: БАНБАС / 31.08.2016
Спа-бассейн SANOSPA от KLAFS, мирового лидера в производстве саун, банных комплексов и спа-оборудования, легко устанавливается в ванные комнаты, позволяя наслаждаться гидромассажем в домашних условиях.

SANOSPA, глубокая, отдельно стоящая ванна с гидромассажем, выполненная из белоснежного гипоаллергенного акрила, оснащена 252 мощными форсунками – для воздействия на все тело или на его отдельные области и эксклюзивной хромированной арматурой с ручным душем и термостатом. Снаружи возможны варианты отделки: чисто белый цвет, перламутровый цвет или отделка плиткой, мозаикой. Диаметр ванны составляет 198 см, глубина – 85 см, вес без воды – 170 кг.

Модель может выполнять аэрогидромассаж отдельных участков тела, интервальный комплексный массаж всего тела, интенсивный подводный массаж, вихревой массаж и другие процедуры. Управление ванной осуществляется с помощью сенсорной электронной панели, которая позволяет выбрать стандартную программу или настроить индивидуальную.

Имеется функция самоочистки подводных шлангов с применением специального моющего средства. Возможно автоматическое заполнение ванны водой и автоматический слив, бесступенчатое добавление воздуха для вихревого массажа, который подарит наслаждение от миллиона пульсирующих пузырьков воды и воздуха. Есть и дополнительные опции – светодиодная подсветка из 80 лампочек для разноцветной подсветки воды, оборудование для дезинфекции.

А для тех, кому требуется больше пространства, создана ванна SANOSPA DUO, рассчитанная на двух человек. В обоих массажных бассейнах эффект от процедуры можно усилить, добавив в воду масла или ароматические эссенции.


читайте также: