СПА-бассейны Black & White

автор: БАНБАС / 17.07.2017
Новая линейка СПА-бассейнов Villeroy & Boch в современном дизайне.

Погрузиться в теплую воду, откинуться назад, закрыть глаза и насладиться благотворным воздействием гидромассажа –  СПА-бассейны компании Villeroy & Boch позволят вам по-настоящему расслабиться и зарядиться энергией бурлящей воды у себя дома. В новой серии Black & White Villeroy & Boch делает акцент на дизайн –  четкие линии форм и элементы белого и черного цвета, создающие неповторимый стиль СПА-бассейнов, которые одинаково прекрасно впишутся как в классический, так и в экстравагантно-современный интерьер. Все это, а также наружная отделка в модном цвете «камень серый» делают новую серию инновационным дизайнерским достижением. Кроме того, стандартная комплектация СПА-бассейнов включает в себя эксклюзивные массажные форсунки из нержавеющей стали, которые, контрастируя с черными модулями JetPak™, придают СПА-бассейнам особую стильность.

Релакс по выбору: модули JetPak™ для индивидуального вида массажа

Характерный черно-белый эффект создают сменные модули JetPak™, которые доступны в черном или белом цвете и позволяют подобрать вид мас сажа в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Модули JetPak™ – это съемные, оснащенные форсунками спинки, которые можно заменить, даже если СПА-бассейн наполнен водой. Простота использования, небольшие затраты на обслуживание и возможность дооборудования в любое время делают технологию JetPak™ II гибкой модульной системой, которая соответствует всем требованиям комфорта и индивидуализации.

Технология JetPak™ II является идеальным решением также в том случае, если вы хотите насладиться гидромассажем СПА-бассейна не только в одиночку, но и со всей семьей или друзьями. Ведь здесь каждый может выбрать, что ему больше по душе: расслабляющий или тонизирующий режим массажа и область массирования – поясничная или затылочная.

На выбор предлагаются 16 различных модулей JetPak™, которые позволят вам получать удовольствие от вашего любимого вида массажа сидя или лежа в зависимости от вашего желания.

Высокая технология

Необходимо также добавить, что, помимо современного дизайна и инновационной технологии JetPak™ II, серия Black & White отличается техническим оснащением. Например, программы СПА-бассейнов можно регулировать с помощью электронных приложений: находясь в пути, вы можете отрегулировать температуру воды с помощью своего смартфона и сразу по приезду домой погрузиться в свой личный оазис релакса.

Серия Black & White оснащена всеми функциями высококачественного комфорта. Бассейны обладают долговечной, прочной, полностью закрытой и не содержащей древесину конструкцией EnduraFrame™, заполненной пеноматериалом и с защитным кожухом. Эта конструкция, прочные пластмассовые опоры и высококачественная стойкая к ультрафиолету гигиеничная акриловая поверхность наружной обшивки EnduraWood™ обеспечивают высокую прочность, долгий срок службы и существенное снижение шума и вибрации. Кроме того, предотвращается проникновение влаги и насекомых-вредителей. Система фильтрации WellSpring™ постоянно поддерживает воду в СПА-бассейне в чистом и прозрачном состоянии, так как она прогоняется через двойную систему фильтров, включая воду, которая циркулирует с обратной стороны каждого модуля JetPak™.

Будет нелишним упомянуть, что высокое качество СПА-бассейнов Villeroy & Boch было протестировано независимыми экспертами и имеет сертификацию TÜV (Организация, занимающаяся проведением техосмотра в Германии).

Экономичность и энергоэффективность

В то время как многие оференты все еще продолжают работать с длинными трубопроводами, компания Villeroy & Boch полностью отказалась от системы трубопроводов сзади модулей JetPak™. Благодаря этому 90% водопроводящих деталей располагается в теплой воде внутри чаши бассейна. Таким образом, не возникают тепловые потери, так как тепло воды в трубах аккумулирует вода бассейна и оно не выходит неиспользованным в холодную окружающую среду, как это происходит со многими другими СПА-бассейнами. Такой вид конструкции и изоляция пеноматериалом делают СПА-бассейны Villeroy & Boch очень экономичными и исключительно энергоэффективными. Еще более эффективными СПА-бассейны становятся за счет того, что вместо холодного наружного воздуха они используют теплый воздух модулей JetPak™. Поэтому расходы на электричество и отопление остаются поразительно низкими – можно, ни о чем не беспокоясь, расслабляться в СПА-бассейне.

Внутренняя многоцветовая светодиодная подсветка, простое управление с цифровым дисплеем и мягкие подголовники довершают комфорт серии Black & White. На выбор предлагаются две модели: R6L с возможностью размещения максимально четырех сидений и R7 – с максимально шестью сидениями.

Дополнительная информация

www.villeroyboch.com/outdoorwhirlpools

www.villeroyboch.de/whirlpools.

читайте также:

  • Занятия на акватренажерах

    Занятия на акватренажерах 12.05.2016

    Несмотря на то, что использование акватренажеров для создания и поддержания отличной физической формы и кардиотренировок – довольно давно используются в фитнес-центрах за рубежом,...
  • Оборудование для аквааэробики

    Оборудование для аквааэробики 23.03.2016

    Основы аэробики зародились в античном мире. Слово «аэробика» в переводе с греческого означает «кислород»: во время занятий организм насыщается кислородом. Танцы ...
  • Тренировки в ограниченных пространствах

    Тренировки в ограниченных пространствах 09.08.2016

    Противоточные системы дают вам возможность максимально улучшить функциональность вашего бассейна. Простые в установке, эти устройства позволяют получать неограниченное удовольствие и пл...