Теплая баня из бруса «Жар-птица»

14.12.2016
Компания «ТопсХаус» уже более 5 лет занимающаяся производством и строительством быстровозводимых домов, хозблоков и бань из бруса, представляет новинку – теплую баню из бруса «Жар-птица».
Сами создатели «Жар-птицы» называют ее лучшим вариантом в линейке зимних теплых бань. В бане один этаж, где располагаются просторная комната отдыха (8,5м²) с высокими окнами, вход в помывочную (2,8м²) и далее парная (4м²) – все из расчета на семью из 3-4 человек.

Главная изюминка нового проекта – в комбинации базового оснащения: неспроста баня и комната относятся к категории «теплых». В стандартную комплектацию входят:

стены по технологии «параллельный брус»;

полы с утеплением;

теплая кровля с вентзазором;

стеклопакеты в окнах;

слив на полах в моечной;

осиновая вагонка в парной.

Внушительный набор опций удалось уложить в оптимальную стоимость – 411 900 р.
 
Печь в стандартный пакет не входит: создатели «Жар-птицы» резонно полагают, что каждый покупатель вправе выбрать печь индивидуально –  а выбрать можно из шести вариантов. Также есть возможность снизить расходы, предпочтя более скромный материал стен (например, брус толщиной 45 и 60мм), или наоборот, выбрать более дорогой – двойной брус для самых суровых природных условий.

Варианты исполнения:

    мини-брус камерной сушки толщиной 45 мм;

    профилированный клееный брус толщиной 60 мм;

    профилированный клееный брус толщиной 75 мм.

В комплект поставки входит оптимальный набор: услуги по сборке и установке, фундамент из блоков, кровля из гибкой черепицы трех цветов на выбор (красная, серая или коричневая), двери и окна, предусмотренные проектом.

При желании в комплект можно включить любые позиции из перечня дополнительных услуг.

Срок монтажа на готовый фундамент – 1 день.

Проект представлен на выставке домов «Малоэтажная страна» возле ТЦ «МЕГА Белая Дача».

Источник: topshouse.ru.

читайте также:

  • Банная печь «Вариата Cast Баррель»

    Банная печь «Вариата Cast Баррель» 17.05.2019

    «Вариата Cast Баррель» – первая банная печь-бочка TMF в декоративном кожухе с топливником из литейного чугуна. Предназначена для приготовления русской паровой бани и...
  • Выбираем подарки

    Выбираем подарки 09.12.2014

    Компания Ariston Thermo Group, производящая полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения, составила свои рекомендации по подбору презентов. Особенно они будут инт...
  • Печь для бани и сауны Helo Havanna

    Печь для бани и сауны Helo Havanna 12.02.2021

    Настенная печь Havanna оборудована встроенной панелью управления с термостатом и таймером. В конструкцию печи входит пассивный парогенератор. Это увеличивает выход пара и делает клима...