Домики-сауны для отдыха на природе

автор: БАНБАС / 17.07.2017
Место естественного расслабления.

Приятное тепло, пряный аромат благородных сортов дерева и виды на природные красоты. Выход из жаркой парной в мягкий бриз или шипучий холод снега. Все это чистое наслаждение от сауны в собственном саду. Неудивительно, что все популярнее становится вариант отдыха по финскому образцу — расположение парных в виде «садовых домиков» на природе и доступных в каждый сезон.

В компании Wärmegrad приняты высокие стандарты, поэтому производители ручаются за использование исключительных материалов и продуктов, которые подчеркивают уникальность такой садовой сауны. Есть возможность выбирать из различных древесных пород для внешней облицовки и внутренней отделки, которые будут гармонично смотреться с вашим садовым окружением. Вы можете индивидуально планировать также и внутреннее распределение помещений. Подобная внешняя сауна может, к примеру, располагать отдельно отапливаемым жилым помещением и рекреационной зоной с большими панорамными окнами, которые способны усилить ощущения и подарить больше расслабления во время отдыха после парной. Кроме того, есть возможность так зонировать пространство и разместить  мебель, что подобное помещение при сауне может также стать вполне подходящим местом и для ночлега ваших гостей.

Внешние сауны поставляются полностью смонтированными и устанавливаются посредством использования крана в месте назначения. Таким образом первый поход в сауну возможен уже в день доставки.

Садовые сауны Wärmegrad оснащены системой умного управления. Температурой, светом, воздушной влажностью и т.п. можно управлять централизованно, автоматизированно и удобно – к примеру, через iPad. В качестве одной из опций может использоваться «отложенный старт» – таким образом, сауна или предбанник могут предварительно нагреваться и быть готовыми к тому моменту, когда вы захотите этого.

Все более важным для многих пользователей становится именно персо- нальный подход к покупкам, то есть так называемые кастомизированные возможности для помещения и отдыха. И, конечно же, интересный дизайн, избранные материалы и высококачественная обработка – это первостепенные пожелания многих клиентов. Sauna Manufaktur Wärmegrad поддерживает любителей парных на дороге к их индивидуальной сауне, предлагая возможности модифицированного ассортимента. От первого эскиза и выбора материалов до инсталляции команда работает с клиентом рука об руку и обеспечивает прозрачность этого процесса, создавая различные вариации садовых саун для каждого конкретного заказчика.

Высококачественные материалы и возможность оснащения оборудованием ведущими рыночными производителями способны сделать подобную внешнюю сауну именно тем местом, в котором вы сможете хорошо себя чувствовать круглый год.
 

читайте также:

  • Банная печь «Каронада Heavy Metal»

    Банная печь «Каронада Heavy Metal» 24.09.2018

    Банные печи серии Heavy Metal (от англ. «тяжелый металл») отличаются тем, что минимальная толщина листа из конструкционной стали, применяемого при изготовлении их топок, сос...
  • Новые пульты управления HARVIA

    Новые пульты управления HARVIA 24.11.2022

    Современные технологии предоставляют широкие возможности для изменения мира и создания дополнительных удобств в жизни людей. На сегодняшний день выигрывают те компании, которые активно ...
  • Новое поколение саун под брендом AstralРool

    Новое поколение саун под брендом AstralРool 08.05.2019

    Сауны нового поколения из банной линейки AstralРool позволяют почувствовать всю полноту ощущений от пребывания в сухой финской парной. Сауны отличаются эксклюзивным элегантным диз...