Соляная лампа скала

18.12.2019
Эта лампа – определенно актуальный тренд. Такие лампы завоевали сердца людей благодаря органичному сочетанию красоты и пользы.
Для изготовления лампы скала добывается гималайская соль без термообработки, позволяя тем самым сохранить весь спектр полезных минеральных веществ.

Светильник из соли выглядит необычно. Цвет может варьироваться от почти белого до насыщенного красного, прожилки натурального камня красиво подсвечиваются изнутри, и каждая лампа поистине уникальна.

Помимо необыкновенного внешнего вида, использование лампы приносит пользу организму. Соленый воздух полезен для профилактики простуд, повышения иммунитета. Кроме того, соль выделяет отрицательно заряженные ионы, которые нейтрализуют положительное электромагнитное излучение (от бытовых приборов, техники и т.д.)

Применение: интерьерные решения в современном лаконичном стиле в качестве элемента декора. Родители часто используют такие соляные лампы вместо ночника для детей. Лампу можно поставить на рабочем месте и у компьютера для нейтрализации излучения.


читайте также:

  • Чем полезна баня для инвалидов?

    Чем полезна баня для инвалидов? 28.04.2012

    Инвалиды, особенно те, кто прикован к коляске, и по причине заболеваний и по причине вынужденного сидячего образа жизни часто испытывают боли в суставах и костях. Эти боли отягощаются о...
  • Как сауна влияет на ваше тело?

    Как сауна влияет на ваше тело? 05.06.2020

    Посещение сауны всегда должны основываться на вашем состоянии здоровья. Здоровому человеку достаточно исходить из того, как он себя чувствует, но следует проявлять осторожность как в сл...
  • «Снежная комната» для бани и сауны

    «Снежная комната» для бани и сауны 21.08.2015

    После посещения бани или сауны рекомендуемой процедурой является охлаждение тела. Это необходимо для достижения оптимального эффекта оздоровления, поскольку контрастная смена температур...