Средства ухода за кожей после сауны от KLAFS

автор: БАНБАС / 14.06.2017
KLAFS, известный немецкий бренд на рынке саун и бань, представляет линию косметических средств для ухода за кожей после сауны.

Как известно, регулярные сеансы сауны помогают не только отдохнуть и расслабиться, но и укрепляют иммунитет, тренируют сердечно-сосудистую систему, а также благотворно влияют на кожу. Сауна великолепно очищает, омолаживает кожу. В парной поры открываются, кожа очищается от шлаков, токсинов, грязи, слоя ороговевших клеток, а при регулярных посещениях кожа становится здоровой и упругой.

Парная исправляет и врожденные недостатки кожи. Сухая кожа становится более эластичной, жирная, наоборот, подсушивается. Также регулярное посещение сауны или бани может предупредить появление преждевременных морщин, возникающих из-за угнетения функций сальных желез. Регулярно тренировать необходимо не только потовые, но и сальные железы. А сауна для них лучший тренер.

Для достижения максимального целебного эффекта специалисты рекомендуют посещать сауну один – два раза в неделю, и не только в холодный сезон, но и в летний период. С первой в мире зум-сауной KLAFS S1 это будет несложно – ведь ее можно установить даже в малогабаритной квартире: в полностью сжатом положении она занимает всего 60 сантиметров глубины, точно так же, как и средний шкаф.

Чтобы усилить пользу от посещения сауны специалисты KLAFS разработали линейку косметических продуктов с натуральными ингредиентами, способствующими смягчению и увлажнению кожи. Комлект KLAFS Sauna Care Set включает в себя все элементы этой коллекции и является идеальным подарком для всех любителей сауны.

читайте также:

  • Посещение бани людьми с плохим зрением

    Посещение бани людьми с плохим зрением 28.04.2012

    Большинство современных контактных линз изготовлено из специального материала, который содержит воду для комфортного контакта с глазом и обеспечения глаз кислородом. Но в условиях низко...
  • «Снежная комната» для бани и сауны

    «Снежная комната» для бани и сауны 21.08.2015

    После посещения бани или сауны рекомендуемой процедурой является охлаждение тела. Это необходимо для достижения оптимального эффекта оздоровления, поскольку контрастная смена температур...
  • Душ впечатлений GROHE AquaSymphony

    Душ впечатлений GROHE AquaSymphony 05.10.2017

    GROHE имеет давнюю историю создания высококачественных душей, которые создаются на заводе в городе Лар, Германия, по самым высоким стандартам. AquaSymphony является кульминацией этих мн...