Средства ухода за кожей после сауны от KLAFS

автор: БАНБАС / 14.06.2017
KLAFS, известный немецкий бренд на рынке саун и бань, представляет линию косметических средств для ухода за кожей после сауны.

Как известно, регулярные сеансы сауны помогают не только отдохнуть и расслабиться, но и укрепляют иммунитет, тренируют сердечно-сосудистую систему, а также благотворно влияют на кожу. Сауна великолепно очищает, омолаживает кожу. В парной поры открываются, кожа очищается от шлаков, токсинов, грязи, слоя ороговевших клеток, а при регулярных посещениях кожа становится здоровой и упругой.

Парная исправляет и врожденные недостатки кожи. Сухая кожа становится более эластичной, жирная, наоборот, подсушивается. Также регулярное посещение сауны или бани может предупредить появление преждевременных морщин, возникающих из-за угнетения функций сальных желез. Регулярно тренировать необходимо не только потовые, но и сальные железы. А сауна для них лучший тренер.

Для достижения максимального целебного эффекта специалисты рекомендуют посещать сауну один – два раза в неделю, и не только в холодный сезон, но и в летний период. С первой в мире зум-сауной KLAFS S1 это будет несложно – ведь ее можно установить даже в малогабаритной квартире: в полностью сжатом положении она занимает всего 60 сантиметров глубины, точно так же, как и средний шкаф.

Чтобы усилить пользу от посещения сауны специалисты KLAFS разработали линейку косметических продуктов с натуральными ингредиентами, способствующими смягчению и увлажнению кожи. Комлект KLAFS Sauna Care Set включает в себя все элементы этой коллекции и является идеальным подарком для всех любителей сауны.

читайте также:

  • «China Spa»: приятное с полезным

    «China Spa»: приятное с полезным 22.05.2015

    Стрессы плохая экология, неправильное питание и изменчивый график, по мнению восточных практиков, нарушают наш энергетический баланс. Китайский массаж – это процедура, известная с...
  • Морской климат в хамаме

    Морской климат в хамаме 20.03.2020

    Внешне морской хамам не отличается от обычного. Конструкция выполняется из влагоустойчивого материала, а отделку можно сделать на свой вкус: мрамор, мозаика или керамическая плитка, зав...
  • Очищение кожи в бане

    Очищение кожи в бане 25.04.2012

    Стоит отметить, что только чистая и здоровая кожа является хорошей защитой нашей слизистой оболочки и внутренних органов. Дело в том, что через кожу в организм попадает множество различ...