Новости:

  • В Санкт-Петербурге открылся Центр Ретро радиаторов / 17.08.2016

    В Санкт-Петербурге открылся Центр Ретро радиаторов
    В начале июля 2016 года состоялось открытие единственного Центра Ретро Радиаторов в Санкт-Петербурге.

    В Центре представлены радиаторы отопления, выполненные в дизайне под старину и модели современного дизайна. Образцы вписаны в современные интерьеры, что должно это помочь покупателю представить различные модели радиаторов в своем собственном интерьере.

    Центр Ретро Радиаторов расположен в центре города по адресу: ул. Студенческая, 10, ТК «Ланской», секция А56 б, 1 эт. Центр открыт 7 дней в неделю и работает с 10.00 до 20.00.

  • В Твери появился фирменный магазин Buderus / 27.07.2016

    В Твери появился фирменный магазин Buderus
    13 июля 2016 года компания «Немецкое тепло» открыла первый в Твери фирменный магазин отопительной техники марки Buderus.

    В демонстрационном зале магазина площадью 38 кв.м. представлен широкий ассортимент бытового отопительного оборудования, в частности твердотопливные котлы Buderus Logano G211, S111 и G221 А, полная линейка газовых настенных котлов Buderus, а также бойлеры косвенного нагрева в вертикальном и горизонтальном исполнении. В том числе представлен популярный у российских потребителей котел Bosch GAZ 2500F, производство которого осуществляется на российском предприятии Bosch в городе Энгельсе Саратовской области. Также в магазине представлены системы автоматики и различные комплектующие. Магазин удобно расположен в центре Твери по адресу: Волоколамский проспект, 19/2.

  • Пресс-чекер Henco в подарок / 04.07.2016

    Пресс-чекер Henco в подарок
    С 1 июля по 31 августа 2016 года компания Henco проводит акцию «Пресс-чекер Henco в подарок».

    Для участия в акции период необходимо:

    Зарегистрироваться на сайте henco-club.ru

    Купить в период акции пресс фитингов Henco (латунь и\или ПВДФ)  на сумму не менее 20 000 руб. у официальных дилеров henco.be/ru/wheretobuy/

    Прислать отсканированную товарную накладную на club@henco.be

    Выложить фото установленной продукции Henco на форуме сайта henco-club.ru

    Первые 50 участников, выполнивших все условия, получат устройство КПО (контроль правильной опрессовки) Henco в подарок.

  • Снижаются цены на продукцию Hajdu / 28.06.2016

    Снижаются цены на продукцию Hajdu
    Компания «Терморос» информирует о снижении цен на часть продукции Hajdu.

    C 4 июля 2016 года снижаются розничные цены на часть продукции Hajdu. Обновленные цены будут опубликованы на сайте компании «Терморос» в разделе «Прайс-листы» 4 июля 2016 года. Подобрать оборудование Hajdu можно в каталоге на сайте «Терморос».
  • Ariston приглашает в Италию / 24.06.2016

    Ariston приглашает в Италию
    Продолжается аквция компании Ariston «Купи и лети!».

    Компания Ariston, мировой эксперт в сфере водонагревательного и отопительного оборудования, объявила о запуске акции «Купи и лети!». С 1 по 30 июня при покупке накопительного водонагревателя Ariston вы получаете шанс выиграть поездку в Италию на двоих.

    Чтобы стать участником акции, необходимо приобрести водонагреватель и зарегистрировать покупку на промо-сайте акции. Имя перового счастливчика стало известно уже 9 июня. Второй, третий и четвертый победители будут объявлены 17,24 июня и 1 июля соответственно.

    Путешествие счастливых обладателей подарочных сертификатов «Моя Италия» состоится в начале сентября. Вместе они отправятся в увлекательный тур, в ходе которого увидят средневековую архитектуру Болоньи, музей всемирно известного режиссера Федерико Феллини, одну из самых древних построек региона – знаменитый мост Тиберия и другие уникальные достопримечательности Эмилии-Романьи.
  • Grundfos удостоился премии ООН / 04.03.2016

    Grundfos удостоился премии ООН
    Компания Grundfos получила престижную награду «Свет Маяка» (Lighthouse Activity) программы ООН «Импульс перемен» (Momentum for Change) в категории «Информационные и коммуникационные технологии».

    Во время парижской конференции по вопросам изменения климата Grundfos была названа инновационной компанией, которая помогает облегчить последствия климатических изменений. Наряду с еще с пятнадцатью инициативами, система устойчивой подачи воды Lifelink компании Grundfos удостоилась награды «Свет маяка» (Lighthouse Activity) программы ООН «Импульс перемен» (Momentum for Change). Grundfos получила одну из шести наград в категории «Информационные и коммуникационные технологии» за использование передовых технологий в обеспечении устойчивого водоснабжения в Кении и Уганде.

    Технологии устойчивого водоснабжения с использованием солнечной энергии занимают все большую долю в разработках Grundfos. Совсем недавно в Индии были запущены в производство две новые программы категории Lifelink: AQtap –  система платной подачи воды, дающая возможность службе водоснабжения регулировать цену и обеспечивать необходимое техобслуживание, –  и AQpure, позволяющая быстро и эффективно очищать поверхностную и речную воду до состояния, пригодного для питья.

    ООН определяет инициативы Grundfos и других номинантов «Света маяка» как относящиеся к одному из четырех приоритетных направлений программы «Импульс перемен». ООН полагает, что это самые практичные, масштабные и обладающие наибольшим потенциалом примеры того, что могут делать простые люди, правительства, бизнес и промышленность для решения проблем изменения климата и решения более широкого спектра проблем экономического, социального и экологического характера.

    За награду ООН боролись более 450 проектов. На конференции были представлены 16 победителей, среди которых присутствовал и Grundfos.

    Источник: ru.grundfos.com
  • Вода online / 04.03.2016

    Вода online
    С 1 марта 2016 года подать заявление на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения можно только в электронном виде. Заполнить заявку и отправить документы надо на московском портале госуслуг.

    Чтобы получить услугу, надо заполнить заявку на pgu.mos.ru и прикрепить документы. Ничего заверять у нотариуса не надо, достаточно сообщить кадастровый номер земельного участка, а работники Мосводоканала сами проверят информацию. Специалисты рассмотрят заявку, и по итогам в личный кабинет придут технические условия или договор на подключение в электронном виде, а также промежуточные протоколы. Отслеживать статус рассмотрения тоже можно онлайн. Воспользоваться услугой могут и физические лица.

    В январе на московском портале госуслуг появилась возможность подать заявление на подключение к электросетям. Всего на pgu.mos.ru более 145 электронных услуг и сервисов. Среди них и самые популярные в строительной сфере: получение разрешения на строительство, подача заявления о начале строительства, получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и другие. По данным на февраль, на портале зарегистрированы более пяти миллионов пользователей.

    Узнать подробнее, как подключиться к электрическим и газораспределительным сетям, теплоснабжению и горячему водоснабжению, как подключить холодную воду и водоотведение, можно в разделе «Городской советник» на портале mos.ru.

    Источник: «Вода Magazine»