Новости:

  • Спа-отель Sveitsi в Хювинкяя открылся после реновации / 11.12.2017

    Спа-отель Sveitsi в Хювинкяя открылся после реновации
    Спа-отель Sveitsi в Хювинкяя (Hyvinkää), Финляндия, открылся после реновации. 182 комфортабельных номера, высококлассные рестораны, современные конференц-залы и уникальные банкетные холлы расположены прямо в сердце Sveitsi – района, который сам по себе заслуживает внимания. Интерьеры отеля оформлены в скандинавском стиле, которому присущи лаконичный дизайн и спокойные цвета в сочетании с природными материалами.

    Водный комплекс Sveitsi находится в непосредственной близости от отеля и оборудован многочисленными крытыми и открытыми бассейнами, массажными ваннами и душами, различными типами саун, тренажерным залом и собственным кафе. Суперпарк Sveitsi – это идеальное место отдыха для людей любого возраста – детей, подростков и взрослых, а также для организации семейных и корпоративных праздников и мероприятий.

    Источник: votpusk.ru.

  • Ялтинский Mrya Resort & Spa 5* стал лучшим в мире / 07.12.2017

    Ялтинский Mrya Resort & Spa 5* стал лучшим в мире
    Санаторно-курортный комплекс «Мрия», расположенный на юге Крыма, получил международную премию World Luxury Hotel Awards и был признан лучшим отелем для семейного отдыха.

    Церемония награждения престижной международной премии в сфере отельного бизнеса World Luxury Hotel Awards состоялась 2 декабря в городе Санкт-Мориц в Швейцарии. В конкурсе участвовало более 800 отелей, ялтинский отель «Мрия» был признан лучшим отелем для семейного отдыха и получил премию Luxury Family Resort.

    Лодж-отель «Байкальская Резиденция» из Северобайкальска получил награду в качестве лучшего загородного отеля, удостоившись звания Luxury Country Lodge. А роскошный горный отель в Сочи «Rixos Krasnaya Polyana Sochi», расположенный на отм. +960м курорта «Горки Город» был признан победителем сразу в трех номинациях: лучший в России «Роскошный отель в горах» («Luxury Mountain Hotel – 2017»), лучший в стране «Роскошный Спа отель» («Luxury Spa Hotel – 2017»), а главное – лучший отель Северной Европы в номинации «Роскошный семейный отель» («Luxury Family Hotel – 2017»).

    Международная премия World Luxury Hotel Awards была основана в 2006 г. Она является одним из важнейших достижений в индустрии гостиничных услуг. В ежегодном голосовании за звание лучших отелей мира участвуют более 300 тыс. человек.

    Источник: tonkosti.ru.
  • Конкурс «Бассейн года 2017» принимает заявки / 01.12.2017

    Конкурс «Бассейн года 2017» принимает заявки
    11-ый Всероссийский конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» объявляет прием заявок.

    Заканчивается плодотворный год для большинства компаний – и судя по уже представленным в нашем журнале кейсам, компаниям есть что показать. Так что, руководствуясь необходимостью признания профессионализма российских компаний, строящих бассейны, поощрения творческого потенциала архитекторов и дизайнеров, технических работников, инженеров и других специалистов для развития водной индустрии, а также привлечения внимания государственных и общественных организации, бизнес-сообществ к проблеме развития отечественного рынка бассейнов, мы с радостью объявляем старт очередного конкурса.

    Одиннадцатый всероссийский конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» готов принимать заявки с 1 декабря 2017года. Оргкомитетом традиционно выступают организаторы выставки Aquatherm Moscow – компании ITE Москва и Reed Exhibitions, журналы «БАНБАС»,«БАССЕЙНЫ & БИЗНЕС»,«АКВАПАРКИ & БИЗНЕС», «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ» и интернет-портал WWW.BANBAS.RU.

    Заявки, документация, конкурсные фотографии подаются в срок до 13 декабря 2017 года. Заявку на участие в конкурсе можно скачать по ссылке. Все материалы, предоставленные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

    Интернет-голосование проходит с 15 декабря 2017 года по 31 января 2018 года включительно на портале BANBAS.RU в разделе «Конкурсы» и засчитывается по принципу – 1 голос с одного IP-адреса компьютера. По традиции конкурс включает две номинации – «Частный плавательный бассейн» и «Общественный плавательный бассейн».

    Состав жюри формируется по профессиональному принципу: в него входят представители строительных и архитектурных организаций, ассоциаций, компетентные и независимые эксперты, представители СМИ.

    Почетный диплом победителя всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» присуждается профессиональным жюри, учитывающем результаты интернет-голосования на портале BANBAS.RU.

    Награждение участников и победителей 11-го Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» пройдет 6 февраля 2018 года на выставке Aquatherm Moscow 2018 в МВЦ «Крокус Экспо» (6 – 9 февраля 2018 года), в рамках конференции «БАССЕЙНЫ СЕГОДНЯ». Для получения бесплатного электронного билета на Aquatherm Moscow 2018 воспользуйтесь промокодом: BANBAS. Вход на конференцию «БАССЕЙНЫ СЕГОДНЯ» свободный, по предварительной регистрации.
  • Акция «Готовь лыжи летом, а полив зимой» / 30.10.2017

    Акция «Готовь  лыжи летом, а полив зимой»
    Вы уже начали готовиться к следующему поливочному сезону?  С акцией «Готовь  лыжи летом, а полив зимой» от компании «Астрал СНГ» у вас есть возможность задуматься об этом уже сейчас.

    Условия акции:

    – Акция действует с 30 октября по 30 ноября 2017 года.

    – Со списком товаров, участвующим в акции, и ценами Вы можете ознакомиться по ссылке https://yadi.sk/i/DKnAvX063PDZn7 .

    – На указанные цены скидки не применяются.

    – Спец. цены на продукцию действуют только на то количество товара, которое находится на складах АО «Астрал СНГ».

    – Забор товара осуществляется путём самовывоза со складов «Астрал СНГ» в г. Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

    Для получения более подробной информации свяжитесь с вашим менеджером по телефону +7 (495) 645-45-51 или отправьте запрос по e-mail: info@astralpool.ru.

  • Baros Maldives обновил спа-меню / 04.09.2017

    Baros Maldives обновил спа-меню
    В пятизвездочном отеле класса «люкс» Baros Maldives, расположенном в бирюзовой лагуне на небольшом острове, недалеко от города Мале. представили новый ассортимент экологически чистых продуктов в этом популярном курорте. Комплекс Spa переименован в «Serenity Spa», чтобы лучше соответствовать репутации уединенного места для полного расслабления и релаксации. Новое название обуславливает совершенствование процедур и продуктов в обновленном Spa.

    Терапевты «Serenity Spa» в Baros Maldives имеют десятилетний опыт в индивидуальном обслуживании гостей и прошли обучение, овладев новыми методами оздоровительных и успокаивающих процедур.

    Новое спа-меню базируется на лечебных свойствах растений в сочетании с мальдивской народной медициной и содержит такие роскошные процедуры, как Tri-scented Lime Infused Luxury Massage, включая питательные и увлажняющие масла ши или сладкой орхидеи.

    Для гостей Baros Maldives предлагается более 30 новых процедур. Гости также могут выбрать индивидуальные программы для омоложения и расслабления.

    Акцент делается на расслабляющие и терапевтические спа-процедуры с применением препаратов Elemis, TheraNaka и Coola. Такие продукты, как Coola, состоящие на 70% из органических и рифовых микроэлементов, позволяют предлагать в «Serenity Spa» терапию с ингредиентами, которые совместимы с экологическим статусом Baros Maldives.

    Салон SPA находится в красивом пышном тропическом саду, где безмятежность насыщает атмосферу. Гостям предлагается бесплатный 15-минутный курс в день их прибытия в отель, или на следующий день. Курс предназначен для ознакомления гостей с концепцией «Serenity Spa».

    Baros Maldives – частный остров на Мальдивском архипелаге. В 2016 году отель был отмечен как самый романтический курорт в мире и ведущий бутик-курорт Мальдивских островов от World Travel Awards.

    Источник: votpusk.ru.
  • «Улетная осень» в магазине Cash&Carry в Санкт-Петербурге / 01.09.2017

    «Улетная осень» в магазине Cash&Carry в Санкт-Петербурге
    С 11 сентября по 11 октября 2017 года компания «Астрал СНГ» объявляет акцию «Улетная осень» в магазине Cash&Carry в Санкт-Петербурге.

    Клиенты, купившие оборудование в магазине Cash&Carry в период с 11 сентября по 11 октября 2017 г. на сумму более 100 000 руб. (любое оборудование), становятся участниками розыгрыша I-Phone7 . Розыгрыш состоится 18 октября 2017 г. в 11.00 в магазине Cash&Carry.  
     
    Условия акции:

    – Акция проводится с 11 сентября по 11 октября 2017 года;

    – Принять участие в акции можно при покупке товара только в магазине Cash&Carry;

    – Место проведения акции: магазин Cash&Carry в г. Санкт-Петербурге, находящемся по адресу: Московское шоссе, 13а.

    – Новым клиентам предоставляются выгодные условия на первую покупку.

    Для получения более подробной информации и оформления заказа свяжитесь с менеджером по телефону +7 (812) 655-62-13 или по электронной почте spb@astralpool.ru.

  • «Астрал СНГ» объявляет фото-конкурс #СелфисАстралпулом / 30.08.2017

    «Астрал СНГ» объявляет фото-конкурс #СелфисАстралпулом
    С 28 августа по 30 сентября 2017 года компания «Астрал СНГ» предлагает  принять участие в акции «#СелфисАстралпулом». Для этого необходимо будет креативно сфотографироваться с любой продукцией компании «Астрал СНГ», или на фоне магазина Cash&Carry AstralPool в Санкт-Петербурге (по адресу: Московское шоссе, 13а), или найти рекламный щит магазина Cash& Carry AstralPool  в Санкт-Петербурге по адресу:  ул. Энгельса, д.14. Далее выкладывайте фото в ваших социальных сетях с хештегом #СелфисАстралпулом.

    5 октября 2017 года будет выбрано 5 самые оригинальных фотографий, авторы которых получат ценные призы от компании «Астрал СНГ».

    Важно: на время проведения акции ваш профиль в соцсетях должен быть доступен для просмотра.